6 июля выпускники ИФХ — 2018 получили дипломы о высшем образовании.

Они написали историю! Историю яркую и интересную!

6 июля выпускники ИФХ — 2018 получили дипломы о высшем образовании, открыв перед собой двери в новую жизнь, наполненную новыми возможностями и грандиозными целями.

Торжественную церемонию открыла проректор по учебной работе МГУ им. Н. П. Огарёва Маслова Алина Юрьевна, которая выразила теплые поздравления выпускникам-2018 и лично вручила им дипломы с отличием, пожелав успехов в профессиональной деятельности, совершенствования полученных за годы учебы навыков, достижения всех намеченных целей.
С поздравлениями и напутственными словами к выпускникам обратились директор института Нищев Константин Николаевич, а также заместители директора, заведующие кафедрами и преподаватели.

«Золотой Выпуск»… Самые талантливые и активные, успешные в науке, общественной деятельности и на сцене они и сегодня доказали, что достойны высоких оценок своих достижений. Ведь именно вокал выпускниц Найдиной Екатерины и Щучкиной Анастасии наполнил торжественную церемонию нежными композициями. 16 выпускников, которые были зачислены в статус «Богов ИФХ»  получили дипломы с шуточными номинациями от Студенческого Совета.

Хочется еще раз пожелать всем выпускникам, чтобы верные знания, полученные в стенах родного института помогли найти своё место и добиться невероятных высот и успехов. Храните теплые отношения со своими друзьями и преподавателями, которые в эти годы всегда были с вами и помните самые трогательные и незабываемые моменты студенческой поры!!!