Добрый вечер, среда 26 апреля 2017

Новости

Отборочный этап Межрегиональной олимпиады школьников «Будущие исследователи – будущее науки» по химии

4 декабря 2016 года в Институте физики и химии Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва состоялся отборочный этап Межрегиональной олимпиады школьников «Будущие исследователи – будущее науки» по химии.

В олимпиаде приняли участие около 200 учащихся 7-х, 8-х, 9-х, 10-х и 11-х классов школ города Саранска, Краснослободского, Инсарского, Старошайговского, Теньгушевского, Ромодановского и Лямбирского районов Республики Мордовия.

Большую помощь в организации и проведении олимпиады оказали студенты 2 курса направления подготовки "Химия, физика и механика материалов" Солдатова Виктория, Зайчатникова Кристина, Сергушкина Вера, Саканян Жанна, Фролов Артем, Акбаев Ильяс.