Добрый день, вторник 23 мая 2017

День открытых дверей - 2016

3 декабря в Институте физики и химии состоялся День открытых дверей. С гостями общались ведущие преподаватели, студенты и аспиранты.

Константин Николаевич Нищев, директор Института физики и химии, акцентировал внимание будущих абитуриентов на условиях и специфике обучения в институте, возможностях трудоустройства выпускников. Особый акцент был сделан на перспективах развития образовательной и научной деятельности института, связанных с кардинальным обновлением лабораторной базы.

В продолжении встречи абитуриенты и их родители узнали о специальностях и направлениях подготовки, условиях обучения, студенческой жизни, практике студентов, перспективах выпускников университета, получили ответы на интересующие их вопросы.

В завершении абитуриенты посетили лаборатории института, оснащенные новейшим оборудованием и познакомились с условиями обучения и направлениями научной деятельности.

Поступай в ИФХ и становись первоклассным специалистом в своей области!