Добрый день, вторник 23 мая 2017

"Признание года 2017"

25 января, в день российского студенчества, состоялось традиционное награждение активистов МГУ им. Н. П. Огарёва - победителей конкурса "Признание года".

Для студента Института физики и химии особенно приятно и важно стать победителем именно в этой номинации - "Признание в науке", ведь мы часами сидим в лабораториях, изучаем множество литературы, учимся работать с приборами и... Да что говорить, вы и сами знаете!

Поздравляем студентку 4 курса специальности "Фундаментальная и прикладная химия", Дашу Моисееву, с достижением такого высокого результата! Желаем дальнейшего развития, пусть твоя копилка публикаций в научных журналах только пополняется! Занимайся любимым делом и достигай намеченных целей! Мы гордимся тобой!