Добрый день, вторник 23 мая 2017

Сокол Ясный - 2017

В преддверии Дня Защитника Отечества, 22 февраля, в стенах Дворца Культуры и Искусств МГУ им. Н. П. Огарёва состоялся финальный этап конкурса "Сокол Ясный - 2017".

Институт физики и химии представлял председатель C/К "Омега", студент 301 группы направления подготовки "Физика", Константин Стрелков.

Конкурс проходил в несколько этапов. Сначала участники продемонстрировали свою скорость, ловкость и выносливость в рамках спортивно-силового соревнования. В следующем этапе "соколов" ждала интеллектуальная викторина, в ходе которой они показали свой широкий кругозор и эрудицию. Ну а кульминационной точкой конкурса стал творческий этап, где студентам предстояло продемонстрировать все свои таланты.

В результате Константин победил в номинации "Мистер галантность"! Поздравляем! Мы желаем тебе творческого вдохновения, энтузиазма, не останавливаться на достигнутом, покорять все новые и новые вершины!