Добрый день, вторник 23 мая 2017

Выпускной-2017

3 марта состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании первым выпускникам специальности "Радиоэлектронные системы и комплексы" Института физики и химии.

К выпускникам с поздравлениями и напутственными словами обратились проректор по учебной деятельности Маслова Алина Юрьевна, директор института Нищев Константин Николаевич, заместитель директора по внеучебной работе Евтеева Ирина Николаевна, заведующий кафедрой радиотехники Пьянзин Денис Васильевич, а также сотрудники и преподаватели кафедры. По традиции самым активным выпускникам от Студенческого совета ИФХ были вручены дипломы с шуточными номинациями. Уважаемые выпускники! Желаем вам успехов в дальнейшей деятельности. Студенческие годы – лучшие годы. Вспоминайте их с улыбкой. В добрый путь, Выпускники-2017!