Добрый вечер, среда 26 апреля 2017

Новости

Заключительный этап Межрегиональной олимпиады школьников по химии «Будущие исследователи – будущее науки» - 2017

В Институте физики и химии прошел заключительный этап Межрегиональной олимпиады школьников по химии «Будущие исследователи – будущее науки»

5 марта 2017 г. в Институте физики и химии состоялся заключительный этап Межрегиональной олимпиады школьников по химии «Будущие исследователи – будущее науки», в котором приняли участие 60 школьников из образовательных учреждений Республики Мордовия.

Программа заключительного этапа олимпиады включала решение сложных задач из разных разделов химии.

Победители и призёры данной олимпиады имеют право льготного поступления в Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва.

Олимпиада по химии «Будущие исследователи – будущее науки» в 2016-2017 учебном году имеет III уровень (приказ Минобрнауки России от 30 августа 2016 г. № 1118).