Добрый день, вторник 23 мая 2017

Отчетно-выборная конференция Студенческого совета Института физики и химии 2017

25 апреля состоялась Отчетно-выборная конференция Студенческого совета Института физики и химии.

О работе Студенческого совета в 2016/17 учебном году отчитались председатель – Чистякова Марина, руководитель учебного сектора – Коротин Артем, руководитель интеллектуально-развивающего сектора – Иванова Ирина, руководитель спортивного сектора – Фёдоров Герман. В своих докладах они выделили проблемы, с которыми столкнулись в процессе работы и предложили пути решения их, а также рассказали о достижениях за этот период.

Ирина Николаевна Евтеева, заместитель директора по внеучебной работе, дала высокую оценку работе активистов, отметив сплоченность коллектива и добросовестное отношение к работе. Исполняющая обязанности председателя Студенческого совета МГУ им. Н. П. Огарёва Иванчина Елена Владимировна выразила благодарность студентам за плодотворную работу.

Студенты были награждены грамотами и благодарностями за отличную учебу, спортивную деятельность, активное участие в общественной жизни института.

В результате выборов были избраны:

-Председатель Студенческого совета Института физики и химии – Чистякова Марина, 404 группа, Химия

-Заместитель председателя по общим вопросам – Таратынова Алина, 201, Физика

-Заместитель председателя по волонтёрской программе – Любителева Анастасия, 404 группа, Химия

-Руководитель учебного сектора – Куманькин Дмитрий, 101, Физика

-Руководитель профориентационного сектора – Владимир Панов, 301 группа, Физика

-Руководитель научного сектора – Карпунин Павел, 403 группа, РЭСиК

-Руководитель интеллектуально-развивающего сектора – Дмитриев Олег, 101 группа, Физика

-Руководитель социально-экономического сектора – Романовская Ирина, 102 группа, ФПХ

-Руководитель культурно-массового сектора – Якобсон Денис,101 группа, Физика

-Руководитель информационно-аналитического сектора – Юрова Вероника, 206, ХФММ

-Руководитель спортивного сектора – Фёдоров Герман, 302 группа, ФПХ

-Руководитель трудового сектора – Девяткин Сергей, 201 группа, Физика

-Руководитель сектора по работе с иностранными студентами – Мартиросян Лаура, 301 группа, Физика.

Председатель СК "Омега" Стрелков Константин назначил своим заместителем студента 203 группы специальности "РЭСиК" Пискунова Александра.

Поздравляем старый состав Студенческого совета с отлично проделанной работой! А новому составу желаем удачи и успехов в новом учебном году!