Ежегодная церемония чествования спортсменов МГУ им. Н. П. Огарёва

15 февраля в арт-кафе «Маска» состоялась ежегодная церемония чествования спортсменов МГУ им. Н. П. Огарёва.

Почетная грамота университета за вклад в развитие студенческого спорта в университете и высокие спортивные результаты была вручена студенту VI курса Института физики и химии Константину Кирееву – серебряному призеру десятого Кубка вузов Приволжского федерального округа, многократному чемпиону Мордовии по баскетболу и стритболу среди студентов и лучшему нападающему чемпионата студенческой баскетбольной лиги АСБ Дивизион-Мордовия.

Также благодарность за вклад и развитие студенческого спорта, активную жизненную позицию и высокие спортивные результаты была вручена Мардаеву Евгению, студенту IV курса Института физики и химии.

Поздравляем ребят и пожелаем им новых побед!