Участие в конкурсах на получение грантов

Под руководством заведующего кафедрой А.В. Долганова реализовано и реализуются следующие гранты:

• Грант РФФИ “Соли акридина и пиридина: новый класс катализаторов электрохимического получения водорода” 2018 г.
  • Минобр РФ “Дизайн и направленный синтез с использованием ALD-технологии наноразмерных материалов для высокоемких аккумуляторов нового поколения”. 2017-2019 гг.
  • Грант РФФИ “Безметальные” катализаторы для электролизеров с ПОМ”. 2017 г.
  • Стипендия Президента РФ для молодых ученых и аспирантов “Молекулярный дизайн электрокаталитических систем генерирования и окисления молекулярного водорода на основе клеточных комплексов”. 2016 г.
  • Грант РФФИ “Создание электрокаталитических систем на основе органических соединений для процесса генерации молекулярного водорода”. 2016г