«Мистер и мисс университета — 2018»

14 февраля в День святого Валентина, состоялось грандиозное событие — конкурс «Мистер и мисс университета — 2018». Это состязание в интеллекте, артистичности и обаянии, в котором приняли участие 16 пар всех факультетов и институтов МГУ им. Н. П. Огарёва.

Конкурс проходил в несколько этапов. Сначала участники продемонстрировали свою скорость, ловкость и выносливость в рамках спортивно-силового соревнования.
Ну а кульминационной точкой конкурса стал творческий этап, где студентам предстояло на сцене продемонстрировать все свои таланты.
За титул «Мистер и мисс Университет — 2018» от Института физики и химии боролись студент 4 курса направления подготовки «Физика» Владимир Панов и магистрант первого года обучения направления подготовки «Химия» Марина Чистякова.
Ребята выступили достойно, ярко и интересно, представляя Институт физики и химии на протяжении всего мероприятия! В конкурсе-визитке, где пары должны представить себя за 30 секунд, наши студенты удивили зрителей яркими эффектами на сцене! А затем было самое интересное — творческие номера: хитом стала песня огаревцёв, исполненная в кавер-версии.
Поздравляем конкурсантов с этим событием! Вы молодцы!