Объявление по заселению в общежитие

Внимание, первокурсники!
Если вам необходимо заселение в общежитие, ознакомьтесь с данной информацией:
  1. Перед заселением нужно скачать заявление о заселении на сайте Университета в разделе «Студентам — Условия проживания», или по данной ссылке https://vk.com/phys_chem?w=wall-3190785_7989 Там же есть образец заявления. После заполнения скан-копию (или фото хорошего качества) заявления отправить на почту lykonkina_as@mail.ru (без личной подписи!).
  2. Заселение проводится 27, 28 и 31 августа с 9:30. В холле 1 этажа 2 корпуса МГУ им. Н.П. Огарёва (ул. Большевистская, д.68а) куратор будет осуществлять выдачу документов.
  3. При себе иметь: оригинал заявления, фото 3*4 — 2шт., конверт — 1шт., файл — 2 шт., справку от терапевта о состоянии здоровья, флюорографию, справку об отсутствии заболевания по Covid-19 (если поступивший приехал из красной зоны — это 12 регионов России на данный момент: Орловская, Мурманская, Самарская, Кемеровская, Кировская, Курганская, Еврейская автономная, Сахалинская области, а также Удмуртия, Ненецкий автономный округ, Крым, Алтайский край).
  4. По всем вопросам звонить куратору по общежитиям ИФХ Гордеевой А.С.: 8 987 566 5202.