Отчетно-выборная конференция Студенческого совета Института физики и химии

18 апреля состоялась Отчетно-выборная конференция Студенческого совета Института физики и химии.

С докладами выступили: Председатель Студенческого совета ИФХ – Чистякова Марина, председатель студенческого клуба «Омега» — Стрелков Константин, руководитель интеллектуально-развивающего сектора – Дмитриев Олег, руководитель информационно-аналитического сектора — Юрова Вероника.
Докладчики подытожили работу студенческого совета за 2017-18 учебный год, отметив и успехи, и проблемы, с которыми столкнулась команда.
Ирина Николаевна Евтеева, заместитель директора по внеучебной работе, отметила высокий профессиональный уровень студенческого самоуправления ИФХ. Председатель Студенческого совета МГУ им. Н. П. Огарёва Иванчина Елена Владимировна выразила благодарность команде студенческого совета за вклад в имидж вуза.

Активные студенты были награждены грамотами и благодарностями за отличную учебу, за активное участие в общественной жизни института.
Важной частью конференции стало обсуждение структуры студсовета и ближайших перспектив развития, а также избрание председателя и руководителей секторов.

Состав Студенческого совета на 2018-2019 учебный год:
-Председатель Студенческого совета Института физики и химии – Таратынова Алина, 301 группа, Физика;
-Руководитель учебного сектора – Елисеев Виктор, 303 группа, РЭСиК;
-Руководитель профориентационного центра – Захарушкина Анна, 102 группа, ФПХ;
-Руководитель научного сектора – Пугачева Екатерина, 102 группа, ФПХ;
-Руководитель интеллектуально-развивающего сектора – Дмитриев Олег, 201 группа, Физика;
-Руководитель социально-экономического сектора – Бакина Алина, 102 группа, ФПХ;
-Руководитель культурно-массового сектора – Якобсон Денис, 201 группа, Физика;
-Руководитель информационно-аналитического сектора – Буренкова Наталья, 101 группа, Физика;
-Руководитель спортивного сектора – Мардаев Евгений, 303 группа, РЭСиК;
-Руководитель трудового сектора – Платонов Сергей, 103 группа, РЭСиК;
-Руководитель сектора по работе с иностранными студентами – Садыков Фарух, 106 группа, ХФММ;
Председатель студенческого клуба «Омега» — Пискунов Александр, 303 группа, РЭСиК;
Заместитель Председателя студенческого клуба «Омега» — Исаев Максим, 103 группа, РЭСиК;
Председатель спортивного студенческого клуба «Альфа» — Фёдоров Герман, 402, ФПХ;
Заместители Председателя спортивного студенческого клуба «Альфа» — Комаров Борис, 201 группа, Физика и Биушкин Максим, 101 группа, Физика.

Желаем избранному составу Студенческого совета плодотворной работы, успехов и творческих побед. Надеемся, что они внесут новые краски в жизнь института и помогут студентам надолго запомнить их годы учебы.