Победители регионального этапа Турнира «Трех Наук» в ПФО

Команда Мордовского университета — победитель регионального этапа Турнира Трех Наук в ПФО!

22 ноября завершился региональный этап Турнира Трёх Наук Приволжского федерального округа. В этом году мероприятие проходило в онлайн-формате. За звание победителя боролись 15 команд.

В финал прошли 3 команды:

1 место — Альфа Центавра (МГУ им. Н.П.Огарёва);

2 место — Al’cor (Пензенский государственный университет);

3 место — Genes N’ Roses (Приволжский исследовательский медицинский университет).

Именно они в декабре 2020 года будут бороться в финале ТТН с командами, которые достойно проявили себя на своих региональных этапах.

Лучшими в личном зачете стали:

«Лучший игрок» Приволжского этапа Федерального Студенческого Турнира Трех Наук — Алина Таратынова (команда «Альфа Центавра», МГУ им. Н.П. Огарёва);

«Лучший оппонент» — Валентина Русяева (команда «Альфа Центавра», МГУ им. Н.П. Огарёва);

«Лучший докладчик» — Кирилл Ильин (команда «Alcor», Пензенский государственный университет);

«Лучший рецензент» — Эмиль Крюков (команда «Genes N’ Roses», Приволжский исследовательский медицинский университет).

Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Вперед, к новым победам в заключительном этапе Федерального студенческого Турнира Трёх Наук.