Региональный этап Федерального Студенческого Турнира Трех Наук

Финал регионального этапа Турнира Трех Наук Приволжского Федерального округа завершен. Победителями стала команда «Альфа Центавра» Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва, в состав которой входили представители Института физики и химии:

• Таратынова Алина, студентка 4 курса Института физики и химии, направления подготовки «Физика»;
• Крайнов Евгений, студент 4 курса Института физики и химии, специальности «Фундаментальная и прикладная химия»;
• Григорьян Карина, студентка 3 курса Института физики и химии, специальности «Фундаментальная и прикладная химия»;
• Куманькин Дмитрий, студент 3 курса Института физики и химии, направления подготовки «Физика»;
• Столярова Ангелина, студентка 3 курса факультета биотехнологии и биологии, специальности «Биоинженерия и биоинформатика»;
• Русяева Валентина, студентка 2 курса факультета биотехнологии и биологии, специальности «Биоинженерия и биоинформатика».

Это очень почетная и значимая победа в студенческом сообществе, открывающая большие перспективы для дальнейшей научной деятельности. На торжественной церемонии награждения так же были отмечены лучшие участники турнира:

«Лучший докладчик» — Алина Таратынова
«Лучший рецензент» — Евгений Крайнов, который также получил сертификат на прохождение стажировки в группе компаний «ЭФКО» и Инновационном центре «Бирюч — новые технологии», находящимися в Белгородской области, с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Поздравляем Вас с заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, двигаться вперёд и достойно выступить на заключительном Всероссийском этапе Турнира трех наук. Напомним, что команда «Новый элемент» нашего университета в 2017 году заняла второе место, а в 2018 году команда «Метод Монте-Карло» – третье место. Удачи вам, «Альфа Центавра»!