Республиканский конкурс «Студент года» — 2019

19 ноября в рамках Республиканского молодёжного форума, посвященного Международному дню студентов, состоялось награждение победителей республиканского конкурса «Студент года». Глава Мордовии В.Д. Волков вручил награды лучшим студентам Республики Мордовия. Мы особенно гордимся представителями Института физики и химии, которых так же отметили в особых номинациях:

Номинация «Интеллект года» — Сергей Гущин, магистрант 2 года обучения направления подготовки «Физика»;

Номинация «Общественник года» — Владимир Панов, магистрант 2 года обучения направления подготовки «Химия», заместитель председателя студенческого совета МГУ им Н.П. Огарева.

В продолжение форума прошел фестиваль культур «Огарёвский колорит», который объединил студентов из 53 стран мира!

Институт физики и химии на этом мероприятии представляли студенты из Туркменистана.
А студенты из Азербайджана показали свои традиции и провели мастер-класс по народному творчеству.

Еще раз поздравляем награжденных, всех студентов и все молодое поколение. Желаем, чтобы каждый день был полон новых целей, уверенных стремлений, замечательных идей, забавных историй и личных побед. Пусть годы студента будут запоминающимися и счастливыми, пусть верные знания и неутомимый энтузиазм приведут к любимой и престижной профессии.