Выпускной 2020 — Радиоэлектронные системы и комплексы

6 марта состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам специальности «Радиоэлектронные системы и комплексы» Института физики и химии.

К выпускникам с поздравлениями и напутственными словами обратились директор института Нищев К. Н., заведующий кафедрой радиотехники Пьянзин Д. В., заместитель директора по научной работе Моисеев Н.В., сотрудники и преподаватели кафедры, представители Студенческого совета и Студенческого клуба «Омега», а также потенциальный работодатель — Арискин Олег Геннадьевич — заместитель директора НИЦ ПТ, главный конструктор ПАО «Электровыпрямитель».

Далее, в программе выпускного вечера прошло вручение памятных подарков от Студенческого совета ИФХ. А студенческий клуб «Омега» внес в грустную атмосферу расставания немного юмора и представил развлекательный номер, где наши выпускники получили дипломы с шуточными номинациями.

Дорогие выпускники! Поздравляем вас с окончанием ВУЗа! Это одно из важных событий в жизни и решающий момент в судьбе каждого. Все дороги открыты, все возможности доступны, все необходимое для реализации планов, амбиций получено в багаж знаний. Хочется пожелать энтузиазма, грандиозных целей, больших проектов, чтобы все, что было задумано, стало явью. Вперед к победам, новым горизонтам, светлому будущему! Пусть вас сопровождают любовь, удача, вера в свои силы!