Знакомство первокурсников со структурой университета

5 сентября состоялось знакомство первокурсников со структурой университета, со значимыми объектами нашей Alma mater: отдел социального развития, первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов, ДКИ МГУ им. Н.П. Огарева, студенческий совет университета.
Руководители структурных подразделений объяснили правила взаимодействия со всеми службами ВУЗа, рассказали про получение различных льгот, материальной или правовой поддержки, помощи в конфликтных ситуациях, информацию о различных направлениях деятельности. В ходе мероприятия новоиспеченные студенты узнали о возможностях, которые открываются перед ними.

Желаем первокурсникам счастливой студенческой жизни, насыщенной яркими событиями! Добро пожаловать в МГУ им. Н. П. Огарёва!